Programmation Système Concurrente et Répartie
PSCR

Localisation


Tableau des travaux dirigés et travaux sur machine
Groupes Intervenant Salle Jour Horaire
1 [ à préciser ]modifier l'emploi du temps du TD 1  TD: 55-65 105mercredi13h45-15h45
modifier l'emploi du temps du TM 1  TM: 24-25 302mercredi16h00-18h00
2 [ à préciser ]modifier l'emploi du temps du TD 2  TD: [ à préciser ]vendredi08h30-10h30
modifier l'emploi du temps du TM 2  TM: 24-25 303vendredi10h45-12h45
3 [ à préciser ]modifier l'emploi du temps du TD 3  TD: [ à préciser ]vendredi10h45-12h45
modifier l'emploi du temps du TM 3  TM: 24-25 303vendredi13h45-15h45
4 [ à préciser ]modifier l'emploi du temps du TD 4  TD: [ à préciser ]vendredi10h45-12h45
   

Calendrier

aujourd'hui :   septembre 2020 - janvier 2021  calendrier par jourcalendrier par semainecalendrier par mois
lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
07/0937
14:00-16:00
CC (Séance 1) A Amphi A1
08/0937 09/0937 10/0937 11/0937 12/0937 13/0937
14/0938 15/0938 16/0938 17/0938 18/0938 19/0938 20/0938
21/0939 22/0939 23/0939 24/0939 25/0939 26/0939 27/0939
28/0940
13:45-15:45
Cours (Séance 1) 54-55 AMPHI 55B
29/0940 30/0940
13:45-15:45
TD G1 (Séance 1) 55-65 105
01/1040 02/1040 03/1040 04/1040
05/1041
13:45-15:45
Cours (Séance 2) 55-56 AMPHI 56A
06/1041 07/1041
16:00-18:00
TM G1 (Séance 1) 24-25 302
08/1041 09/1041
08:30-10:30
TD G2 (Séance 1) Atrium.325
10:45-12:45
TM G2 (Séance 1) 24-25 303
10:45-12:45
TD G3 (Séance 1) Atrium.325
13:45-15:45
TM G3 (Séance 1) 24-25 303
10/1041 11/1041
12/1042
13:45-15:45
Cours (Séance 3) 55-56 AMPHI 56A
13/1042 14/1042 15/1042 16/1042 17/1042 18/1042
19/1043
13:45-15:45
Cours (Séance 4) 55-56 AMPHI 56A
20/1043 21/1043 22/1043 23/1043 24/1043 25/1043
26/1044
13:45-15:45
Cours (Séance 5) 55-56 AMPHI 56A
27/1044 28/1044 29/1044 30/1044 31/1044 01/1144
02/1145
13:45-15:45
Cours (Séance 6) 55-56 AMPHI 56A
03/1145 04/1145 05/1145 06/1145 07/1145 08/1145
09/1146 10/1146 11/1146 12/1146 13/1146 14/1146 15/1146
16/1147 17/1147 18/1147 19/1147 20/1147 21/1147 22/1147
23/1148
13:45-15:45
Cours (Séance 7) B Amphi B2
24/1148 25/1148
13:45-15:45
TD G1 (Séance 2) 55-65 105
26/1148 27/1148
08:30-10:30
TD G2 (Séance 2) ATRIUM 325
10:45-12:45
TD G4 (Séance 1)
10:45-12:45
TD G3 (Séance 2) ATRIUM 325
28/1148 29/1148
30/1149
13:45-15:45
Cours (Séance 8) B Amphi B2
01/1249 02/1249 03/1249 04/1249 05/1249 06/1249
07/1250 08/1250 09/1250 10/1250 11/1250 12/1250 13/1250
14/1251
13:45-15:45
Cours (Séance 9) B Amphi B2
15/1251 16/1251 17/1251 18/1251 19/1251 20/1251
21/1252 22/1252 23/1252 24/1252 25/1252 26/1252 27/1252
28/1253 29/1253 30/1253 31/1253 01/0153 02/0153 03/0153
04/0101 05/0101 06/0101
13:45-15:45
TD G1 (Séance 3) Salle en attente
07/0101 08/0101
08:30-10:30
TD G2 (Séance 3) Salle en attente
10:45-12:45
TD G3 (Séance 3) Salle en attente