Ingénierie de Trafic et Qualité de Service
ITQoS

Localisation


Téléchargement du calendrier pour Enseignant du cours
modifier l'emploi du temps du Cours 1  Cours : Amphi 45A le vendredi de 08h30 à 10h30,
par [ à préciser ]
calendrier-abo
Tableau des travaux dirigés et travaux sur machine
Groupes Intervenant Salle Jour Horaire
1 [ à préciser ]modifier l'emploi du temps du TD 1  TD: [ à préciser ]jeudi13h45-18h00
modifier l'emploi du temps du TM 1  TM: [ à préciser ]jeudi13h45-18h00
2 [ à préciser ]modifier l'emploi du temps du TD 2  TD: [ à préciser ]jeudi13h45-15h45
modifier l'emploi du temps du TM 2  TM: 1415/407jeudi13h45-18h00
3 [ à préciser ]modifier l'emploi du temps du TD 3  TD: [ à préciser ]mardi13h45-15h45
   

Calendrier

aujourd'hui :   septembre 2019 - février 2020  calendrier par jourcalendrier par semainecalendrier par mois
lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
20/0938
08:30-10:30
Cours (Séance 1) Amphi 45A
16:00-18:00
TD G1 (Séance 1)
21/0938 22/0938
23/0939 24/0939
13:45-15:45
TD G3 (Séance 1) 23-24 112
16:00-18:00
TM G1 (Séance 1) 1415-407
25/0939 26/0939
13:45-15:45
TD G2 (Séance 1) 14-15 105
16:00-18:00
TM G1 (Séance 2) 1415-407
27/0939 28/0939 29/0939
30/0940 01/1040 02/1040 03/1040
13:45-15:45
TD G1 (Séance 2) 14-15 105
16:00-18:00
TM G1 (Séance 3) 14-15 407
04/1040 05/1040 06/1040
07/1041 08/1041
13:45-18:00
TD G3 (Séance 2)
09/1041 10/1041
13:45-18:00
TD G2 (Séance 2) 14-24 103
11/1041 12/1041 13/1041
14/1042 15/1042 16/1042 17/1042
13:45-18:00
TD G1 (Séance 3) 13-14 107
18/1042 19/1042 20/1042
21/1043 22/1043
13:45-15:45
TD G3 (Séance 3) 24-25 104
16:00-18:00
TM G1 (Séance 4) 1415-407
23/1043 24/1043
13:45-15:45
TD G2 (Séance 3) 23-24 102
16:00-18:00
TM G1 (Séance 5) 1415-407
25/1043 26/1043 27/1043
28/1044 29/1044 30/1044 31/1044 01/1144 02/1144 03/1144
04/1145 05/1145 06/1145 07/1145 08/1145
08:30-10:30
Cours (Séance 2) Amphi 45A
09/1145 10/1145
11/1146 12/1146 13/1146 14/1146
13:45-15:45
TD G2 (Séance 4) 14-24 212
16:00-18:00
TM G1 (Séance 6) 1415-407
15/1146 16/1146 17/1146
18/1147 19/1147 20/1147 21/1147 22/1147 23/1147 24/1147
25/1148 26/1148
13:45-18:00
TM G1 (Séance 7) 1415/407
27/1148 28/1148
13:45-18:00
TM G1 (Séance 8) 1415/407
29/1148
08:30-10:30
Cours (Séance 3) Amphi 45A
30/1148 01/1248
02/1249 03/1249 04/1249 05/1249
13:45-18:00
TM G1 (Séance 9) 14-15 407
06/1249 07/1249 08/1249
09/1250 10/1250
13:45-18:00
TM G1 (Séance 10) 1415/407
11/1250 12/1250
13:45-18:00
TM G1 (Séance 11) 14-15 407
13/1250 14/1250 15/1250
16/1251 17/1251 18/1251 19/1251
13:45-18:00
TM G1 (Séance 12) 14-15 407
20/1251
08:30-10:30
Cours (Séance 4) Amphi 45A
21/1251 22/1251
23/1252 24/1252 25/1252 26/1252 27/1252 28/1252 29/1252
30/1201 31/1201 01/0101 02/0101 03/0101 04/0101 05/0101
06/0102 07/0102
13:45-18:00
TM G1 (Séance 13) 1415/407
08/0102 09/0102
13:45-18:00
TM G1 (Séance 14) 1415/407
10/0102
08:30-10:30
Cours (Séance 5) Esclangon Amphi HERPIN
11/0102 12/0102
13/0103 14/0103 15/0103 16/0103
13:45-18:00
TM G1 (Séance 15) 1415/407
17/0103 18/0103 19/0103
20/0104 21/0104
13:45-18:00
TM G1 (Séance 16) 1415/407
22/0104 23/0104
13:45-18:00
TM G2 (Séance 1) 1415/407
18:00-20:00
TM G1 (Séance 17) 1415/407
24/0104
18:00-20:00
TM G1 (Séance 18) 1415/407
25/0104 26/0104
27/0105 28/0105 29/0105 30/0105 31/0105 01/0205 02/0205
03/0206 04/0206 05/0206 06/0206
08:30-10:30
CC (Séance 1) 14-15 Amphi 15