Master 2018 2019
Utilisation de la salle 107 du bâtiment 24-25

aujourd'hui :   septembre 2018 - juin 2019  calendrier par jourcalendrier par semainecalendrier par mois
lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
20/0938
16:00-18:00
VLSI1
Cours
(Séance 1)
24-25 107
21/0938 22/0938 23/0938
24/0939 25/0939
08:30-10:30
4I601
TD G2
(Séance 1)
24-25 107
26/0939 27/0939 28/0939 29/0939 30/0939
01/1040 02/1040
08:30-10:30
4I601
TD G2
(Séance 2)
24-25 107
03/1040 04/1040 05/1040
13:45-18:00
SCA
Cours
(Séance 3)
24-25 107
06/1040 07/1040
08/1041 09/1041
08:30-10:30
4I601
TD G2
(Séance 3)
24-25 107
10/1041 11/1041 12/1041 13/1041 14/1041
15/1042 16/1042
08:30-10:30
4I601
TD G2
(Séance 4)
24-25 107
17/1042 18/1042 19/1042 20/1042 21/1042
22/1043 23/1043
08:30-10:30
4I601
TD G2
(Séance 5)
24-25 107
24/1043 25/1043 26/1043 27/1043 28/1043
29/1044 30/1044 31/1044 01/1144 02/1144 03/1144 04/1144
05/1145 06/1145 07/1145 08/1145 09/1145 10/1145 11/1145
12/1146 13/1146 14/1146 15/1146 16/1146 17/1146 18/1146
19/1147 20/1147 21/1147 22/1147
16:00-18:00
VLSI1
Cours
(Séance 2)
24-25 107
23/1147 24/1147 25/1147
26/1148 27/1148 28/1148 29/1148 30/1148 01/1248 02/1248
03/1249
08:30-10:30
MASSOC
Cours
(Séance 4)
24-25 107
04/1249 05/1249 06/1249 07/1249 08/1249 09/1249
10/1250
08:30-10:30
MASSOC
Cours
(Séance 6)
24-25 107
11/1250 12/1250 13/1250 14/1250 15/1250 16/1250
17/1251
08:30-10:30
MASSOC
Cours
(Séance 7)
24-25 107
18/1251 19/1251 20/1251 21/1251 22/1251 23/1251
24/1252 25/1252 26/1252 27/1252 28/1252 29/1252 30/1252
31/1201 01/0101 02/0101 03/0101 04/0101 05/0101 06/0101
07/0102 08/0102
08:30-10:30
MASSOC
Cours
(Séance 8)
24-25 107
09/0102 10/0102 11/0102 12/0102 13/0102
14/0103 15/0103
08:30-12:45
MASSOC
Cours
(Séance 9)
24-25 107
16/0103 17/0103 18/0103 19/0103 20/0103
21/0104 22/0104 23/0104 24/0104 25/0104 26/0104 27/0104
28/0105 29/0105 30/0105 31/0105 01/0205 02/0205 03/0205
04/0206 05/0206
08:30-10:30
HPC
TD G2
(Séance 1)
24-25 107
06/0206 07/0206 08/0206 09/0206 10/0206
11/0207 12/0207
08:30-10:30
HPC
TD G1
(Séance 2)
24-25 107
13/0207 14/0207 15/0207 16/0207 17/0207
18/0208 19/0208
08:30-10:30
HPC
TD G1
(Séance 3)
24-25 107
20/0208 21/0208 22/0208 23/0208 24/0208
25/0209 26/0209
08:30-10:30
HPC
TD G1
(Séance 4)
24-25 107
27/0209 28/0209 01/0309 02/0309 03/0309
04/0310 05/0310
08:30-10:30
HPC
TD G1
(Séance 5)
24-25 107
06/0310 07/0310 08/0310 09/0310 10/0310
11/0311 12/0311 13/0311 14/0311 15/0311 16/0311 17/0311
18/0312 19/0312 20/0312 21/0312 22/0312 23/0312 24/0312
25/0313
08:30-10:30
FLAG
TD G1
(Séance 3)
24-25 107
13:45-15:45
AR
TD G1
(Séance 6)
24-25 107
26/0313 27/0313 28/0313 29/0313
08:30-10:30
FLAG
Cours
(Séance 7)
24-25 107
30/0313 31/0313
01/0414
13:45-15:45
AR
TD G1
(Séance 7)
24-25 107
02/0414 03/0414 04/0414 05/0414
08:30-10:30
FLAG
Cours
(Séance 8)
24-25 107
06/0414 07/0414
08/0415
08:30-10:30
FLAG
TD G1
(Séance 4)
24-25 107
13:45-15:45
AR
TD G1
(Séance 8)
24-25 107
09/0415 10/0415 11/0415 12/0415
08:30-10:30
FLAG
Cours
(Séance 9)
24-25 107
13/0415 14/0415
15/0416
08:30-10:30
FLAG
TD G1
(Séance 5)
24-25 107
16/0416 17/0416 18/0416 19/0416
08:30-10:30
FLAG
Cours
(Séance 10)
24-25 107
20/0416 21/0416
22/0417 23/0417 24/0417 25/0417 26/0417 27/0417 28/0417
29/0418 30/0418 01/0518 02/0518 03/0518 04/0518 05/0518
06/0519
08:30-10:30
FLAG
TD G1
(Séance 6)
24-25 107
13:45-15:45
AR
TD G1
(Séance 10)
24-25 107
07/0519 08/0519 09/0519 10/0519 11/0519 12/0519
13/0520
13:45-15:45
FPGA1
Cours
(Séance 11)
24-25 107
14/0520 15/0520 16/0520 17/0520 18/0520 19/0520
20/0521 21/0521 22/0521 23/0521 24/0521 25/0521 26/0521
27/0522 28/0522 29/0522 30/0522 31/0522 01/0622 02/0622
03/0623 04/0623 05/0623 06/0623 07/0623 08/0623 09/0623
10/0624 11/0624 12/0624 13/0624 14/0624 15/0624 16/0624
17/0625 18/0625
08:30-10:30
4I011
CC
(Séance 3)
24-25 107
11:00-13:00
4I014
CC
(Séance 2)
24-25 107
19/0625 20/0625 21/0625 22/0625 23/0625
24/0626
08:30-10:30
AR
CC
(Séance 3)
24-25 107
11:00-13:00
PNL
CC
(Séance 2)
24-25 107