Internet Nouvelle Génération
ing

 
Documents utiles
Support_Cours_1
Support_Cours_2
Support_TD
Support_TME
Annales
Synthese
Cours IPv6 - P. Spathis
Papier DNS
Cours DNS
Planning_présentations

Localisation


modifier cet emploi du temps   Cours : Amphi 55 A  le lundi de 08h30 à 10h30,
par Bénédicte Le Grand - Prométhée Spathis.

Tableau des travaux dirigés et travaux sur machine
Groupes Intervenant Salle Jour Horaire
1 Bénédicte Le Grandmodifier cet emploi du temps TD : 44 - 55 (patio) Salle J4 lundi13h15-17h30
   
2 Prométhée Spathismodifier cet emploi du temps TD : Bâtiment 41 - salle 420 mercredi08h30-12h45
   
3 Bénédicte Le Grand - Prométhée Spathismodifier cet emploi du temps TD : Bâtiment 41 - salle 320 mercredi13h15-17h30
   

Calendrier

aujourd'hui :   février 2010 - mai 2010  calendrier par jourcalendrier par semainecalendrier par mois
lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
08/0206
08:30-10:30
Cours 1 Amphi 55 A
09/0206 10/0206 11/0206 12/0206 13/0206 14/0206
15/0207
08:30-10:30
Cours 2 Amphi 55 A
13:15-17:30
TD G1 1 44 - 55 (patio) Salle J4
16/0207 17/0207
08:30-12:45
TD G2 1 Bâtiment 41 - salle 420
13:15-17:30
TD G3 1 Bâtiment 41 - salle 320
18/0207 19/0207 20/0207 21/0207
22/0208
08:30-10:30
Cours 3 Amphi 55 A
13:15-17:30
TD G1 2 44 - 55 (patio) Salle J4
23/0208 24/0208
08:30-12:45
TD G2 2 Bâtiment 41 - salle 420
13:15-17:30
TD G3 2 Bâtiment 41 - salle 320
25/0208 26/0208 27/0208 28/0208
01/0309
08:30-10:30
Cours 4 Amphi 55 A
13:15-17:30
TD G1 3 44 - 55 (patio) Salle J4
02/0309 03/0309
08:30-12:45
TD G2 3 Bâtiment 41 - salle 420
13:15-17:30
TD G3 3 Bâtiment 41 - salle 320
04/0309 05/0309 06/0309 07/0309
08/0310
08:30-10:30
Cours 5 Amphi 55 A
13:15-17:30
TD G1 4 44 - 55 (patio) Salle J4
09/0310 10/0310
08:30-12:45
TD G2 4 Bâtiment 41 - salle 420
13:15-17:30
TD G3 4 Bâtiment 41 - salle 320
11/0310 12/0310 13/0310 14/0310
15/0311
08:30-10:30
Cours 6 Amphi 55 A
13:15-17:30
TD G1 5 44 - 55 (patio) Salle J4
16/0311 17/0311
08:30-12:45
TD G2 5 Bâtiment 41 - salle 420
13:15-17:30
TD G3 5 Bâtiment 41 - salle 320
18/0311 19/0311 20/0311 21/0311
22/0312 23/0312 24/0312 25/0312 26/0312 27/0312 28/0312
29/0313
08:30-10:30
Cours 7 Amphi 55 A
13:15-17:30
TD G1 6 44 - 55 (patio) Salle J4
30/0313 31/0313
08:30-12:45
TD G2 6 Bâtiment 41 - salle 420
13:15-17:30
TD G3 6 Bâtiment 41 - salle 320
01/0413 02/0413 03/0413 04/0413
05/0414 06/0414 07/0414
08:30-12:45
TD G2 7 Bâtiment 41 - salle 420
13:15-17:30
TD G3 7 Bâtiment 41 - salle 320
08/0414 09/0414 10/0414 11/0414
12/0415
08:30-10:30
Cours 8 Amphi 55 A
13:15-17:30
TD G1 7 44 - 55 (patio) Salle J4
13/0415 14/0415
08:30-12:45
TD G2 8 Bâtiment 41 - salle 420
13:15-17:30
TD G3 8 Bâtiment 41 - salle 320
15/0415 16/0415 17/0415 18/0415
19/0416 20/0416 21/0416 22/0416 23/0416 24/0416 25/0416
26/0417 27/0417 28/0417 29/0417 30/0417 01/0517 02/0517
03/0518
08:30-10:30
Cours 9 Amphi 55 A
13:15-17:30
TD G1 8 44 - 55 (patio) Salle J4
04/0518 05/0518
08:30-12:45
TD G2 9 Bâtiment 41 - salle 420
13:15-17:30
TD G3 9 Bâtiment 41 - salle 320
06/0518 07/0518 08/0518 09/0518
10/0519
08:30-10:30
Cours 10 Amphi 55 A
13:15-17:30
TD G1 9 44 - 55 (patio) Salle J4
11/0519 12/0519
08:30-12:45
TD G2 10 Bâtiment 41 - salle 420
13:15-17:30
TD G3 10 Bâtiment 41 - salle 320
13/0519 14/0519 15/0519 16/0519
17/0520
13:15-17:30
TD G1 10 44 - 55 (patio) Salle J4