Bases de Données et Web
bdweb

Localisation


modifier cet emploi du temps   Cours : Amphi 45B  le jeudi de 10h45 à 12h45,
par [ à préciser ].

Tableau des travaux dirigés et travaux sur machine
Groupes Intervenant Salle Jour Horaire
1 Stephane Gançarski

Anne Doucet
modifier cet emploi du temps TD : salle 405 Couloir 3242 vendredi13h15-15h15
modifier cet emploi du temps TM : salle 309 bât.31 vendredi15h30-17h30
2 Anne Doucetmodifier cet emploi du temps TD : Salle 253 Atrium mardi13h15-15h15
modifier cet emploi du temps TM : salle 303 bât.31 mardi15h30-17h30
3 Hubert Naackemodifier cet emploi du temps TD : salle 405 Couloir 3242 mercredi13h15-15h15
modifier cet emploi du temps TM : salle 303 bât.31 mercredi15h30-17h30

Calendrier

aujourd'hui :   septembre 2008 - décembre 2008  calendrier par jourcalendrier par semainecalendrier par mois
lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
18/0938
10:45-12:45
Cours 1 Amphi 45B
19/0938 20/0938 21/0938
22/0939 23/0939
13:15-15:15
TD G2 1 Salle 253 Atrium
15:30-17:30
TM G2 1 salle 303 bât.31
24/0939
13:15-15:15
TD G3 1 salle 405 Couloir 3242
15:30-17:30
TM G3 1 salle 303 bât.31
25/0939
10:45-12:45
Cours 2 Amphi 45B
26/0939 27/0939
13:15-15:15
TD G1 1 salle 405 Couloir 3242
15:30-17:30
TM G1 1 salle 309 bât.31
28/0939
29/0940 30/0940
13:15-15:15
TD G2 2 Salle 253 Atrium
15:30-17:30
TM G2 2 salle 303 bât.31
01/1040
13:15-15:15
TD G3 2 salle 405 Couloir 3242
15:30-17:30
TM G3 2 salle 303 bât.31
02/1040
10:45-12:45
Cours 3 Amphi 45B
03/1040
13:15-15:15
TD G1 2 salle 405 Couloir 3242
15:30-17:30
TM G1 2 salle 309 bât.31
04/1040 05/1040
06/1041 07/1041
13:15-15:15
TD G2 3 Salle 253 Atrium
15:30-17:30
TM G2 3 salle 303 bât.31
08/1041
13:15-15:15
TD G3 3 salle 405 Couloir 3242
15:30-17:30
TM G3 3 salle 303 bât.31
09/1041
10:45-12:45
Cours 4 Amphi 45B
10/1041
13:15-15:15
TD G1 3 salle 405 Couloir 3242
15:30-17:30
TM G1 3 salle 309 bât.31
11/1041 12/1041
13/1042 14/1042
13:15-15:15
TD G2 4 Salle 253 Atrium
15:30-17:30
TM G2 4 salle 303 bât.31
15/1042
13:15-15:15
TD G3 4 salle 405 Couloir 3242
15:30-17:30
TM G3 4 salle 303 bât.31
16/1042
10:45-12:45
Cours 5 Amphi 45B
17/1042
13:15-15:15
TD G1 4 salle 405 Couloir 3242
15:30-17:30
TM G1 4 salle 309 bât.31
18/1042 19/1042
20/1043 21/1043
13:15-15:15
TD G2 5 Salle 253 Atrium
15:30-17:30
TM G2 5 salle 303 bât.31
22/1043
13:15-15:15
TD G3 5 salle 405 Couloir 3242
15:30-17:30
TM G3 5 salle 303 bât.31
23/1043
10:45-12:45
Cours 6 Amphi 45B
24/1043
13:15-15:15
TD G1 5 salle 405 Couloir 3242
15:30-17:30
TM G1 5 salle 309 bât.31
25/1043 26/1043
27/1044 28/1044 29/1044 30/1044 31/1044 01/1144 02/1144
03/1145 04/1145
13:15-15:15
TD G2 6 Salle 253 Atrium
15:30-17:30
TM G2 6 salle 303 bât.31
05/1145
13:15-15:15
TD G3 6 salle 405 Couloir 3242
15:30-17:30
TM G3 6 salle 303 bât.31
06/1145
10:45-12:45
Cours 7 Amphi 45B
07/1145
13:15-15:15
TD G1 6 salle 405 Couloir 3242
15:30-17:30
TM G1 6 salle 309 bât.31
08/1145 09/1145
10/1146 11/1146
13:15-15:15
TD G2 7 Salle 253 Atrium
15:30-17:30
TM G2 7 salle 303 bât.31
12/1146
13:15-15:15
TD G3 7 salle 405 Couloir 3242
15:30-17:30
TM G3 7 salle 303 bât.31
13/1146
10:45-12:45
Cours 8 Amphi 45B
14/1146
13:15-15:15
TD G1 7 salle 405 Couloir 3242
15:30-17:30
TM G1 7 salle 309 bât.31
15/1146 16/1146
17/1147 18/1147
13:15-15:15
TD G2 8 Salle 253 Atrium
15:30-17:30
TM G2 8 salle 303 bât.31
19/1147
13:15-15:15
TD G3 8 salle 405 Couloir 3242
15:30-17:30
TM G3 8 salle 303 bât.31
20/1147
10:45-12:45
Cours 9 Amphi 45B
21/1147
13:15-15:15
TD G1 8 salle 405 Couloir 3242
15:30-17:30
TM G1 8 salle 309 bât.31
22/1147 23/1147
24/1148 25/1148
13:15-15:15
TD G2 9 Salle 253 Atrium
15:30-17:30
TM G2 9 salle 303 bât.31
26/1148
13:15-15:15
TD G3 9 salle 405 Couloir 3242
15:30-17:30
TM G3 9 salle 303 bât.31
27/1148
10:45-12:45
Cours 10 Amphi 45B
28/1148
13:15-15:15
TD G1 9 salle 405 Couloir 3242
15:30-17:30
TM G1 9 salle 309 bât.31
29/1148 30/1148
01/1249 02/1249
13:15-15:15
TD G2 10 Salle 253 Atrium
15:30-17:30
TM G2 10 salle 303 bât.31
03/1249
13:15-15:15
TD G3 10 salle 405 Couloir 3242
15:30-17:30
TM G3 10 salle 303 bât.31
04/1249
10:45-12:45
Cours 11 Amphi 45B
05/1249
13:15-15:15
TD G1 10 salle 405 Couloir 3242
15:30-17:30
TM G1 10 salle 309 bât.31