Reconnaissance des Formes et Introduction à la Décision
rfidec

Localisation


modifier cet emploi du temps   Cours : 65663èM jusqu\'au 18/10  le jeudi de 08h30 à 10h30,
par C Gonzales/P Gallinari.

Tableau des travaux dirigés et travaux sur machine
Groupes Intervenant Salle Jour Horaire
2 [ à préciser ]modifier cet emploi du temps TD : salle 114 bât.41 lundi15h30-17h30
modifier cet emploi du temps TM : salle 312 bât.31 lundi13h15-15h15
3 [ à préciser ]modifier cet emploi du temps TD : 5545 210 mercredi10h45-12h45
modifier cet emploi du temps TM : salle 312 bât.31 mercredi08h30-10h30

Calendrier

aujourd'hui :   septembre 2007 - décembre 2007  calendrier par jourcalendrier par semainecalendrier par mois
lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
20/0938
08:30-10:30
Cours 1 65663èM jusqu\’au 18/10
21/0938 22/0938 23/0938
24/0939
13:15-15:15
TM G2 1 salle 312 bât.31
15:30-17:30
TD G2 1 salle 114 bât.41
25/0939 26/0939
08:30-10:30
TM G3 1 salle 312 bât.31
10:45-12:45
TD G3 1 5545 210
27/0939
08:30-10:30
Cours 2 65663èM jusqu\’au 18/10
28/0939 29/0939 30/0939
01/1040
13:15-15:15
TM G2 2 salle 312 bât.31
15:30-17:30
TD G2 2 salle 114 bât.41
02/1040 03/1040
08:30-10:30
TM G3 2 salle 312 bât.31
10:45-12:45
TD G3 2 5545 210
04/1040
08:30-10:30
Cours 3 65663èM jusqu\’au 18/10
05/1040 06/1040 07/1040
08/1041
13:15-15:15
TM G2 3 salle 312 bât.31
15:30-17:30
TD G2 3 salle 114 bât.41
09/1041 10/1041
08:30-10:30
TM G3 3 salle 312 bât.31
10:45-12:45
TD G3 3 5545 210
11/1041
08:30-10:30
Cours 4 65663èM jusqu\’au 18/10
12/1041 13/1041 14/1041
15/1042
13:15-15:15
TM G2 4 salle 312 bât.31
15:30-17:30
TD G2 4 salle 114 bât.41
16/1042 17/1042
08:30-10:30
TM G3 4 salle 312 bât.31
10:45-12:45
TD G3 4 5545 210
18/1042
08:30-10:30
Cours 5 65663èM jusqu\’au 18/10
19/1042 20/1042 21/1042
22/1043
13:15-15:15
TM G2 5 salle 312 bât.31
15:30-17:30
TD G2 5 salle 114 bât.41
23/1043 24/1043
08:30-10:30
TM G3 5 salle 312 bât.31
10:45-12:45
TD G3 5 5545 210
25/1043
08:30-10:30
Cours 6 en salle 206 65-66
26/1043 27/1043 28/1043
29/1044 30/1044 31/1044 01/1144 02/1144 03/1144 04/1144
05/1145
13:15-15:15
TM G2 6 salle 312 bât.31
15:30-17:30
TD G2 6 salle 114 bât.41
06/1145 07/1145
08:30-10:30
TM G3 6 salle 312 bât.31
10:45-12:45
TD G3 6 5545 210
08/1145
08:30-10:30
Cours 7 en salle 202 65-66
09/1145 10/1145 11/1145
12/1146
13:15-15:15
TM G2 7 salle 312 bât.31
15:30-17:30
TD G2 7 salle 114 bât.41
13/1146 14/1146
08:30-10:30
TM G3 7 salle 312 bât.31
10:45-12:45
TD G3 7 5545 210
15/1146
08:30-10:30
Cours 8 salle 202 65-66
16/1146 17/1146 18/1146
19/1147
13:15-15:15
TM G2 8 salle 312 bât.31
15:30-17:30
TD G2 8 salle 114 bât.41
20/1147 21/1147
08:30-10:30
TM G3 8 salle 312 bât.31
10:45-12:45
TD G3 8 5545 210
22/1147
08:30-10:30
Cours 9 salle 202 65-66
23/1147 24/1147 25/1147
26/1148
13:15-15:15
TM G2 9 salle 312 bât.31
15:30-17:30
TD G2 9 salle 114 bât.41
27/1148 28/1148
08:30-10:30
TM G3 9 salle 312 bât.31
10:45-12:45
TD G3 9 5545 210
29/1148
08:30-10:30
Cours 10 salle 202 65-66
30/1148 01/1248 02/1248
03/1249
13:15-15:15
TM G2 10 salle 312 bât.31
15:30-17:30
TD G2 10 salle 114 bât.41
04/1249 05/1249
08:30-10:30
TM G3 10 salle 312 bât.31
10:45-12:45
TD G3 10 5545 210
06/1249
08:30-10:30
Cours 11 salle 202 65-66