Programmation Parallèle et Répartie


(ppr)

Localisation


Téléchargement du calendrier pour Enseignant du coursmodifier cet emploi du temps  Le cours, assuré par Claude Dutheillet, a lieu le lundi de 11h00 à 13h00  en  Amphi 41 A Abonnement au calendrier pour Enseignant du cours

Groupe Intervenant Salle Jour Horaire
Téléchargement du calendrier pour étudiant du groupe 1
Abonnement au calendrier pour étudiant du groupe 1
Téléchargement du calendrier pour enseignant du groupe 1
Abonnement au calendrier pour enseignant du groupe 1
1 [ à préciser ]  modifier cet emploi du temps TD  312-41  lundi 13h30-15h30
 modifier cet emploi du temps TM  309-bât 31  lundi 16h00-18h00
Téléchargement du calendrier pour étudiant du groupe 2
Abonnement au calendrier pour étudiant du groupe 2
Téléchargement du calendrier pour enseignant du groupe 2
Abonnement au calendrier pour enseignant du groupe 2
2 [ à préciser ]  modifier cet emploi du temps TD  312-41  mardi 16h00-18h00
 modifier cet emploi du temps TM  309-Bât 31  mardi 18h15-20h15
Téléchargement du calendrier pour étudiant du groupe 3
Abonnement au calendrier pour étudiant du groupe 3
Téléchargement du calendrier pour enseignant du groupe 3
Abonnement au calendrier pour enseignant du groupe 3
3 [ à préciser ]  modifier cet emploi du temps TD  312-41  vendredi 13h30-15h30
 modifier cet emploi du temps TM  309-Bât 31  vendredi 16h00-18h00

Calendrier

Cliquer sur les entrées du calendrier pour accéder aux documents pédagogiques.
aujourd'hui :   février 2006 - septembre 2006  calendrier par jourcalendrier par semainecalendrier par mois
lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
13/0207
11:00-13:00
Cours
Amphi 41 A
claude dutheillet
14/0207 15/0207 16/0207 17/0207 18/0207 19/0207
20/0208
11:00-13:00
Cours
Amphi 41 A
claude dutheillet
13:30-15:30
TD G1
312-41
16:00-18:00
TM G1
309-bât 31
21/0208
16:00-18:00
TD G2
312-41
18:15-20:15
TM G2
309-Bât 31
22/0208 23/0208 24/0208
13:30-15:30
TD G3
312-41
16:00-18:00
TM G3
309-Bât 31
25/0208 26/0208
27/0209
11:00-13:00
Cours
Amphi 41 A
claude dutheillet
13:30-15:30
TD G1
312-41
16:00-18:00
TM G1
309-bât 31
28/0209
16:00-18:00
TD G2
312-41
18:15-20:15
TM G2
309-Bât 31
01/0309 02/0309 03/0309
16:00-18:00
TM G3
309-Bât 31
04/0309 05/0309
06/0310
13:30-15:30
TD G1
312-41
16:00-18:00
TM G1
309-bât 31
07/0310
16:00-18:00
TD G2
312-41
18:15-20:15
TM G2
309-Bât 31
08/0310 09/0310 10/0310
16:00-18:00
TM G3
309-Bât 31
11/0310 12/0310
13/0311
13:30-15:30
TD G1
312-41
16:00-18:00
TM G1
309-bât 31
14/0311
16:00-18:00
TD G2
312-41
18:15-20:15
TM G2
309-Bât 31
15/0311 16/0311 17/0311
16:00-18:00
TM G3
309-Bât 31
18/0311 19/0311
20/0312
13:30-15:30
TD G1
312-41
16:00-18:00
TM G1
309-bât 31
21/0312
16:00-18:00
TD G2
312-41
18:15-20:15
TM G2
309-Bât 31
22/0312 23/0312 24/0312
16:00-18:00
TM G3
309-Bât 31
25/0312 26/0312
27/0313
13:30-15:30
TD G1
312-41
16:00-18:00
TM G1
309-bât 31
28/0313
16:00-18:00
TD G2
312-41
18:15-20:15
TM G2
309-Bât 31
29/0313 30/0313 31/0313
16:00-18:00
TM G3
309-Bât 31
01/0413 02/0413
03/0414 04/0414 05/0414 06/0414 07/0414 08/0414 09/0414
10/0415 11/0415 12/0415 13/0415 14/0415 15/0415 16/0415
17/0416 18/0416 19/0416 20/0416 21/0416 22/0416 23/0416
24/0417
11:00-13:00
Cours
Amphi 41 A
claude dutheillet
13:30-15:30
TD G1
312-41
16:00-18:00
TM G1
309-bât 31
25/0417
16:00-18:00
TD G2
312-41
18:15-20:15
TM G2
309-Bât 31
26/0417 27/0417 28/0417
13:30-15:30
TD G3
312-41
16:00-18:00
TM G3
309-Bât 31
29/0417 30/0417
01/0518 02/0518
16:00-18:00
TD G2
312-41
18:15-20:15
TM G2
309-Bât 31
03/0518 04/0518 05/0518
13:30-15:30
TD G3
312-41
16:00-18:00
TM G3
309-Bât 31
06/0518 07/0518
08/0519 09/0519
16:00-18:00
TD G2
312-41
18:15-20:15
TM G2
309-Bât 31
10/0519 11/0519 12/0519
13:30-15:30
TD G3
312-41
16:00-18:00
TM G3
309-Bât 31
13/0519 14/0519
15/0520
13:30-15:30
TD G1
312-41
16:00-18:00
TM G1
309-bât 31
16/0520
16:00-18:00
TD G2
312-41
18:15-20:15
TM G2
309-Bât 31
17/0520 18/0520 19/0520
13:30-15:30
TD G3
312-41
16:00-18:00
TM G3
309-Bât 31
20/0520 21/0520
22/0521
11:00-13:00
Cours
Amphi 41 A
claude dutheillet
13:30-15:30
TD G1
312-41
16:00-18:00
TM G1
309-bât 31
23/0521 24/0521 25/0521 26/0521
13:30-15:30
TD G3
bilan projet parallelisme
16:00-18:00
TM G3
Bilan projet parallelisme
27/0521 28/0521
29/0522
13:30-15:30
TD G1
312-41
16:00-18:00
TM G1
309-bât 31
30/0522 31/0522 01/0622 02/0622 03/0622 04/0622
05/0623 06/0623 07/0623 08/0623 09/0623 10/0623 11/0623
12/0624
13:30-18:00
TM G1
Bilan projet parralélisme 41-312
13:30-18:00
TD G1
Bilan projet parralélisme 41-312
13/0624 14/0624 15/0624 16/0624 17/0624 18/0624
19/0625 20/0625 21/0625 22/0625 23/0625 24/0625 25/0625
26/0626 27/0626
14:00-17:00
CC
Amphi 55A et 55B
46-00 salle 103
28/0626 29/0626 30/0626 01/0726 02/0726
03/0727 04/0727 05/0727 06/0727 07/0727 08/0727 09/0727
10/0728 11/0728 12/0728 13/0728 14/0728 15/0728 16/0728
17/0729 18/0729 19/0729 20/0729 21/0729 22/0729 23/0729
24/0730 25/0730 26/0730 27/0730 28/0730 29/0730 30/0730
31/0731 01/0831 02/0831 03/0831 04/0831 05/0831 06/0831
07/0832 08/0832 09/0832 10/0832 11/0832 12/0832 13/0832
14/0833 15/0833 16/0833 17/0833 18/0833 19/0833 20/0833
21/0834 22/0834 23/0834 24/0834 25/0834 26/0834 27/0834
28/0835 29/0835 30/0835 31/0835 01/0935 02/0935 03/0935
04/0936 05/0936 06/0936 07/0936 08/0936
14:00-17:00
CC
46-00 salle 103
46-00 salle 103

logo-spip E. Saint-James & F. Kordon - Master Informatique - UPMC Valid XHTML 1.0!
Calculé le 26 novembre 2020 à 21h58min