Ingenierie du Logiciel


(il)

Localisation


Téléchargement du calendrier pour Enseignant du coursmodifier cet emploi du temps  Le cours, assuré par Xavier Blanc, a lieu le jeudi de 16h00 à 18h00  en  Amphi 45A Abonnement au calendrier pour Enseignant du cours

Groupe Intervenant Salle Jour Horaire
Téléchargement du calendrier pour étudiant du groupe 1
Abonnement au calendrier pour étudiant du groupe 1
Téléchargement du calendrier pour enseignant du groupe 1
Abonnement au calendrier pour enseignant du groupe 1
1 Xavier Blanc  modifier cet emploi du temps TD  Bâtiment B-salle 719  jeudi 11h00-13h00
 modifier cet emploi du temps TM  Bâtiment 31-salle 308  jeudi 13h30-15h30
Téléchargement du calendrier pour étudiant du groupe 2
Abonnement au calendrier pour étudiant du groupe 2
Téléchargement du calendrier pour enseignant du groupe 2
Abonnement au calendrier pour enseignant du groupe 2
2 Yann Thierry-mieg  modifier cet emploi du temps TD [ à préciser ] mardi 08h30-10h30
 modifier cet emploi du temps TM  Bâtiment 31-salle 304  mardi 11h00-13h00
Téléchargement du calendrier pour étudiant du groupe 3
Abonnement au calendrier pour étudiant du groupe 3
Téléchargement du calendrier pour enseignant du groupe 3
Abonnement au calendrier pour enseignant du groupe 3
3 Olivier SIGAUD  modifier cet emploi du temps TD  Bâtiment 41-salle 316(jusqu'au 8 novembre) après salle 313  mardi 13h30-15h30
 modifier cet emploi du temps TM  Bâtiment 31-salle 304  mardi 16h00-18h00
Téléchargement du calendrier pour étudiant du groupe 4
Abonnement au calendrier pour étudiant du groupe 4
Téléchargement du calendrier pour enseignant du groupe 4
Abonnement au calendrier pour enseignant du groupe 4
4 Stephane Doncieux  modifier cet emploi du temps TD  Bâtiment F-salle 203  vendredi 13h30-15h30
 modifier cet emploi du temps TM  Bâtiment 31-salle 303  vendredi 16h00-18h00

Calendrier

Cliquer sur les entrées du calendrier pour accéder aux documents pédagogiques.
aujourd'hui :   septembre 2005 - décembre 2005  calendrier par jourcalendrier par semainecalendrier par mois
lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
29/0939
16:00-18:00
Cours
Amphi 45A
xavier blanc
30/0939 01/1039 02/1039
03/1040 04/1040
08:30-10:30
TD G2
yann thierry-mieg
11:00-13:00
TM G2
Bâtiment 31-salle 304
yann thierry-mieg
13:30-15:30
TD G3
Bâtiment 41-salle 316(jusqu'au 8 novembre) après salle 313
Olivier SIGAUD
16:00-18:00
TM G3
Bâtiment 31-salle 304
Olivier SIGAUD
05/1040 06/1040
11:00-13:00
TD G1
Bâtiment B-salle 719
xavier blanc
13:30-15:30
TM G1
Bâtiment 31-salle 308
xavier blanc
16:00-18:00
Cours
Amphi 45A
xavier blanc
07/1040
13:30-15:30
TD G4
Bâtiment F-salle 203
Stephane Doncieux
16:00-18:00
TM G4
Bâtiment 31-salle 303
Stephane Doncieux
08/1040 09/1040
10/1041 11/1041
08:30-10:30
TD G2
yann thierry-mieg
11:00-13:00
TM G2
Bâtiment 31-salle 304
yann thierry-mieg
13:30-15:30
TD G3
Bâtiment 41-salle 316(jusqu'au 8 novembre) après salle 313
Olivier SIGAUD
16:00-18:00
TM G3
Bâtiment 31-salle 304
Olivier SIGAUD
12/1041 13/1041
11:00-13:00
TD G1
Bâtiment B-salle 719
xavier blanc
13:30-15:30
TM G1
Bâtiment 31-salle 308
xavier blanc
16:00-18:00
Cours
Amphi 45A
xavier blanc
14/1041
13:30-15:30
TD G4
Bâtiment F-salle 203
Stephane Doncieux
16:00-18:00
TM G4
Bâtiment 31-salle 303
Stephane Doncieux
15/1041 16/1041
17/1042 18/1042
08:30-10:30
TD G2
yann thierry-mieg
11:00-13:00
TM G2
Bâtiment 31-salle 304
yann thierry-mieg
13:30-15:30
TD G3
Bâtiment 41-salle 316(jusqu'au 8 novembre) après salle 313
Olivier SIGAUD
16:00-18:00
TM G3
Bâtiment 31-salle 304
Olivier SIGAUD
19/1042 20/1042
11:00-13:00
TD G1
Bâtiment B-salle 719
xavier blanc
13:30-15:30
TM G1
Bâtiment 31-salle 308
xavier blanc
16:00-18:00
Cours
Amphi 45A
xavier blanc
21/1042
13:30-15:30
TD G4
Bâtiment F-salle 203
Stephane Doncieux
16:00-18:00
TM G4
Bâtiment 31-salle 303
Stephane Doncieux
22/1042 23/1042
24/1043 25/1043
08:30-10:30
TD G2
yann thierry-mieg
11:00-13:00
TM G2
Bâtiment 31-salle 304
yann thierry-mieg
13:30-15:30
TD G3
Bâtiment 41-salle 316(jusqu'au 8 novembre) après salle 313
Olivier SIGAUD
16:00-18:00
TM G3
Bâtiment 31-salle 304
Olivier SIGAUD
26/1043 27/1043
11:00-13:00
TD G1
Bâtiment B-salle 719
xavier blanc
13:30-15:30
TM G1
Bâtiment 31-salle 308
xavier blanc
16:00-18:00
Cours
Amphi 45A
xavier blanc
28/1043
13:30-15:30
TD G4
Bâtiment F-salle 203
Stephane Doncieux
16:00-18:00
TM G4
Bâtiment 31-salle 303
Stephane Doncieux
29/1043 30/1043
31/1044 01/1144 02/1144 03/1144
11:00-13:00
TD G1
Bâtiment B-salle 719
xavier blanc
13:30-15:30
TM G1
Bâtiment 31-salle 308
xavier blanc
16:00-18:00
Cours
Amphi 45A
xavier blanc
04/1144
13:30-15:30
TD G4
Bâtiment F-salle 203
Stephane Doncieux
16:00-18:00
TM G4
Bâtiment 31-salle 303
Stephane Doncieux
05/1144 06/1144
07/1145 08/1145
08:30-10:30
TD G2
yann thierry-mieg
11:00-13:00
TM G2
Bâtiment 31-salle 304
yann thierry-mieg
13:30-15:30
TD G3
Bâtiment 41-salle 316(jusqu'au 8 novembre) après salle 313
Olivier SIGAUD
16:00-18:00
TM G3
Bâtiment 31-salle 304
Olivier SIGAUD
09/1145 10/1145 11/1145 12/1145 13/1145
14/1146 15/1146
08:30-10:30
TD G2
yann thierry-mieg
11:00-13:00
TM G2
Bâtiment 31-salle 304
yann thierry-mieg
13:30-15:30
TD G3
Bâtiment 41-salle 316(jusqu'au 8 novembre) après salle 313
Olivier SIGAUD
16:00-18:00
TM G3
Bâtiment 31-salle 304
Olivier SIGAUD
16/1146 17/1146
11:00-13:00
TD G1
Bâtiment B-salle 719
xavier blanc
13:30-15:30
TM G1
Bâtiment 31-salle 308
xavier blanc
16:00-18:00
Cours
Amphi 45A
xavier blanc
18/1146
13:30-15:30
TD G4
Bâtiment F-salle 203
Stephane Doncieux
16:00-18:00
TM G4
Bâtiment 31-salle 303
Stephane Doncieux
19/1146 20/1146
21/1147 22/1147 23/1147 24/1147
16:00-18:00
CC
xavier blanc
25/1147 26/1147 27/1147
28/1148 29/1148
08:30-10:30
TD G2
yann thierry-mieg
11:00-13:00
TM G2
Bâtiment 31-salle 304
yann thierry-mieg
13:30-15:30
TD G3
Bâtiment 41-salle 316(jusqu'au 8 novembre) après salle 313
Olivier SIGAUD
16:00-18:00
TM G3
Bâtiment 31-salle 304
Olivier SIGAUD
30/1148 01/1248
11:00-13:00
TD G1
Bâtiment B-salle 719
xavier blanc
13:30-15:30
TM G1
Bâtiment 31-salle 308
xavier blanc
16:00-18:00
Cours
Amphi 45A
xavier blanc
02/1248
13:30-15:30
TD G4
Bâtiment F-salle 203
Stephane Doncieux
16:00-18:00
TM G4
Bâtiment 31-salle 303
Stephane Doncieux
03/1248 04/1248
05/1249 06/1249
08:30-10:30
TD G2
yann thierry-mieg
11:00-13:00
TM G2
Bâtiment 31-salle 304
yann thierry-mieg
13:30-15:30
TD G3
Bâtiment 41-salle 316(jusqu'au 8 novembre) après salle 313
Olivier SIGAUD
16:00-18:00
TM G3
Bâtiment 31-salle 304
Olivier SIGAUD
07/1249 08/1249
11:00-13:00
TD G1
Bâtiment B-salle 719
xavier blanc
13:30-15:30
TM G1
Bâtiment 31-salle 308
xavier blanc
16:00-18:00
Cours
Amphi 45A
xavier blanc
09/1249
13:30-15:30
TD G4
Bâtiment F-salle 203
Stephane Doncieux
16:00-18:00
TM G4
Bâtiment 31-salle 303
Stephane Doncieux
10/1249 11/1249
12/1250 13/1250
08:30-10:30
TD G2
yann thierry-mieg
11:00-13:00
TM G2
Bâtiment 31-salle 304
yann thierry-mieg
13:30-15:30
TD G3
Bâtiment 41-salle 316(jusqu'au 8 novembre) après salle 313
Olivier SIGAUD
16:00-18:00
TM G3
Bâtiment 31-salle 304
Olivier SIGAUD
14/1250 15/1250
11:00-13:00
TD G1
Bâtiment B-salle 719
xavier blanc
13:30-15:30
TM G1
Bâtiment 31-salle 308
xavier blanc
16:00-18:00
Cours
Amphi 45A
xavier blanc
16/1250
13:30-15:30
TD G4
Bâtiment F-salle 203
Stephane Doncieux
16:00-18:00
TM G4
Bâtiment 31-salle 303
Stephane Doncieux
17/1250 18/1250
19/1251 20/1251
08:30-10:30
TD G2
yann thierry-mieg
11:00-13:00
TM G2
Bâtiment 31-salle 304
yann thierry-mieg
13:30-15:30
TD G3
Bâtiment 41-salle 316(jusqu'au 8 novembre) après salle 313
Olivier SIGAUD
16:00-18:00
TM G3
Bâtiment 31-salle 304
Olivier SIGAUD

logo-spip E. Saint-James & F. Kordon - Master Informatique - UPMC Valid XHTML 1.0!
Calculé le 27 novembre 2020 à 04h23min