Electronique pour Informaticiens


(elecinfo)

Localisation


Téléchargement du calendrier pour Enseignant du coursmodifier cet emploi du temps  Le cours, assuré par Dimitri Galayko, a lieu le mercredi de 08h30 à 10h30  en  Bât F salle 234 Abonnement au calendrier pour Enseignant du cours

Groupe Intervenant Salle Jour Horaire
Téléchargement du calendrier pour étudiant du groupe 1
Abonnement au calendrier pour étudiant du groupe 1
Téléchargement du calendrier pour enseignant du groupe 1
Abonnement au calendrier pour enseignant du groupe 1
1 Dimitri Galayko  modifier cet emploi du temps TD  T66/65 salle 410  vendredi 13h30-15h30
 modifier cet emploi du temps TM  T66/65 salle 410  vendredi 16h00-18h00

Calendrier

Cliquer sur les entrées du calendrier pour accéder aux documents pédagogiques.
aujourd'hui :   septembre 2005 - décembre 2005  calendrier par jourcalendrier par semainecalendrier par mois
lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
28/0939
08:30-10:30
Cours
Bât F salle 234
dimitri galayko
29/0939 30/0939 01/1039 02/1039
03/1040 04/1040 05/1040
08:30-10:30
Cours
Bât F salle 234
dimitri galayko
06/1040 07/1040
13:30-15:30
TD G1
T66/65 salle 410
dimitri galayko
16:00-18:00
TM G1
T66/65 salle 410
dimitri galayko
08/1040 09/1040
10/1041 11/1041 12/1041
08:30-10:30
Cours
Bât F salle 234
dimitri galayko
13/1041 14/1041
13:30-15:30
TD G1
T66/65 salle 410
dimitri galayko
16:00-18:00
TM G1
T66/65 salle 410
dimitri galayko
15/1041 16/1041
17/1042 18/1042 19/1042
08:30-10:30
Cours
Bât F salle 234
dimitri galayko
20/1042 21/1042
13:30-15:30
TD G1
T66/65 salle 410
dimitri galayko
16:00-18:00
TM G1
T66/65 salle 410
dimitri galayko
22/1042 23/1042
24/1043 25/1043 26/1043
08:30-10:30
Cours
Bât F salle 234
dimitri galayko
27/1043 28/1043
13:30-15:30
TD G1
T66/65 salle 410
dimitri galayko
16:00-18:00
TM G1
T66/65 salle 410
dimitri galayko
29/1043 30/1043
31/1044 01/1144 02/1144
08:30-10:30
Cours
Bât F salle 234
dimitri galayko
03/1144 04/1144
13:30-15:30
TD G1
T66/65 salle 410
dimitri galayko
16:00-18:00
TM G1
T66/65 salle 410
dimitri galayko
05/1144 06/1144
07/1145 08/1145 09/1145
08:30-10:30
Cours
Bât F salle 234
dimitri galayko
10/1145 11/1145 12/1145 13/1145
14/1146 15/1146 16/1146
08:30-10:30
Cours
Bât F salle 234
dimitri galayko
17/1146 18/1146
13:30-15:30
TD G1
T66/65 salle 410
dimitri galayko
16:00-18:00
TM G1
T66/65 salle 410
dimitri galayko
19/1146 20/1146
21/1147 22/1147 23/1147
08:30-10:30
Cours
Bât F salle 234
dimitri galayko
24/1147 25/1147
13:30-15:30
TD G1
T66/65 salle 410
dimitri galayko
16:00-18:00
TM G1
T66/65 salle 410
dimitri galayko
26/1147 27/1147
28/1148 29/1148 30/1148
08:30-10:30
Cours
Bât F salle 234
dimitri galayko
01/1248 02/1248
13:30-15:30
TD G1
T66/65 salle 410
dimitri galayko
16:00-18:00
TM G1
T66/65 salle 410
dimitri galayko
03/1248 04/1248
05/1249 06/1249 07/1249
08:30-10:30
Cours
Bât F salle 234
dimitri galayko
08/1249 09/1249
13:30-15:30
TD G1
T66/65 salle 410
dimitri galayko
16:00-18:00
TM G1
T66/65 salle 410
dimitri galayko
10/1249 11/1249
12/1250 13/1250 14/1250
08:30-10:30
Cours
Bât F salle 234
dimitri galayko
15/1250 16/1250
13:30-15:30
TD G1
T66/65 salle 410
dimitri galayko
16:00-18:00
TM G1
T66/65 salle 410
dimitri galayko
17/1250 18/1250
19/1251 20/1251 21/1251
08:30-10:30
Cours
Bât F salle 234
dimitri galayko

logo-spip E. Saint-James & F. Kordon - Master Informatique - UPMC Valid XHTML 1.0!
Calculé le 27 novembre 2020 à 18h47min