Architecture des Systèmes Intégrés


(archi)

Localisation


Téléchargement du calendrier pour Enseignant du coursmodifier cet emploi du temps  Le cours, assuré par Pirouz Bazargan-sabet, a lieu le mardi de 16h00 à 18h00  en  Amphi B2 Abonnement au calendrier pour Enseignant du cours

Groupe Intervenant Salle Jour Horaire
Téléchargement du calendrier pour étudiant du groupe 1
Abonnement au calendrier pour étudiant du groupe 1
Téléchargement du calendrier pour enseignant du groupe 1
Abonnement au calendrier pour enseignant du groupe 1
1 François Pecheux  modifier cet emploi du temps TD  T65/66 salle 406  mardi 08h30-10h30
 modifier cet emploi du temps TM  T66/65 salle 406  mardi 11h00-13h00
Téléchargement du calendrier pour étudiant du groupe 2
Abonnement au calendrier pour étudiant du groupe 2
Téléchargement du calendrier pour enseignant du groupe 2
Abonnement au calendrier pour enseignant du groupe 2
2 Nathalie Drach-temam  modifier cet emploi du temps TD  T65/66 salle 406  jeudi 08h30-10h30
 modifier cet emploi du temps TM  T66/65 salle 406  jeudi 11h00-13h00
Téléchargement du calendrier pour étudiant du groupe 3
Abonnement au calendrier pour étudiant du groupe 3
Téléchargement du calendrier pour enseignant du groupe 3
Abonnement au calendrier pour enseignant du groupe 3
3 Karine Heydemann  modifier cet emploi du temps TD  T65/66 salle 410  jeudi 13h30-15h30
 modifier cet emploi du temps TM  T66/65 salle 410  lundi 18h15-20h15
Téléchargement du calendrier pour étudiant du groupe 4
Abonnement au calendrier pour étudiant du groupe 4
Téléchargement du calendrier pour enseignant du groupe 4
Abonnement au calendrier pour enseignant du groupe 4
4 Pirouz Bazargan-sabet  modifier cet emploi du temps TD  T65/66 salle 406  mercredi 08h30-10h30
 modifier cet emploi du temps TM  T66/65 salle 406  mercredi 11h00-13h00

Calendrier

Cliquer sur les entrées du calendrier pour accéder aux documents pédagogiques.
aujourd'hui :   septembre 2005 - décembre 2005  calendrier par jourcalendrier par semainecalendrier par mois
lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
27/0939
16:00-18:00
Cours
Amphi B2
pirouz bazargan-sabet
28/0939 29/0939 30/0939 01/1039 02/1039
03/1040
18:15-20:15
TM G3
T66/65 salle 410
Karine Heydemann
04/1040
11:00-13:00
TM G1
T66/65 salle 406
François Pecheux
16:00-18:00
Cours
Amphi B2
pirouz bazargan-sabet
05/1040
11:00-13:00
TM G4
T66/65 salle 406
pirouz bazargan-sabet
06/1040
11:00-13:00
TM G2
T66/65 salle 406
nathalie drach-temam
07/1040 08/1040 09/1040
10/1041
18:15-20:15
TM G3
T66/65 salle 410
Karine Heydemann
11/1041
08:30-10:30
TD G1
T65/66 salle 406
François Pecheux
11:00-13:00
TM G1
T66/65 salle 406
François Pecheux
16:00-18:00
Cours
Amphi B2
pirouz bazargan-sabet
12/1041
08:30-10:30
TD G4
T65/66 salle 406
pirouz bazargan-sabet
11:00-13:00
TM G4
T66/65 salle 406
pirouz bazargan-sabet
13/1041
08:30-10:30
TD G2
T65/66 salle 406
nathalie drach-temam
11:00-13:00
TM G2
T66/65 salle 406
nathalie drach-temam
13:30-15:30
TD G3
T65/66 salle 410
Karine Heydemann
14/1041 15/1041 16/1041
17/1042
18:15-20:15
TM G3
T66/65 salle 410
Karine Heydemann
18/1042
08:30-10:30
TD G1
T65/66 salle 406
François Pecheux
11:00-13:00
TM G1
T66/65 salle 406
François Pecheux
16:00-18:00
Cours
Amphi B2
pirouz bazargan-sabet
19/1042
08:30-10:30
TD G4
T65/66 salle 406
pirouz bazargan-sabet
11:00-13:00
TM G4
T66/65 salle 406
pirouz bazargan-sabet
20/1042
08:30-10:30
TD G2
T65/66 salle 406
nathalie drach-temam
11:00-13:00
TM G2
T66/65 salle 406
nathalie drach-temam
13:30-15:30
TD G3
T65/66 salle 410
Karine Heydemann
21/1042 22/1042 23/1042
24/1043
18:15-20:15
TM G3
T66/65 salle 410
Karine Heydemann
25/1043
08:30-10:30
TD G1
T65/66 salle 406
François Pecheux
11:00-13:00
TM G1
T66/65 salle 406
François Pecheux
16:00-18:00
Cours
Amphi B2
pirouz bazargan-sabet
26/1043
08:30-10:30
TD G4
T65/66 salle 406
pirouz bazargan-sabet
11:00-13:00
TM G4
T66/65 salle 406
pirouz bazargan-sabet
27/1043
08:30-10:30
TD G2
T65/66 salle 406
nathalie drach-temam
11:00-13:00
TM G2
T66/65 salle 406
nathalie drach-temam
13:30-15:30
TD G3
T65/66 salle 410
Karine Heydemann
28/1043 29/1043 30/1043
31/1044 01/1144 02/1144
08:30-10:30
TD G4
T65/66 salle 406
pirouz bazargan-sabet
11:00-13:00
TM G4
T66/65 salle 406
pirouz bazargan-sabet
03/1144
08:30-10:30
TD G2
T65/66 salle 406
nathalie drach-temam
11:00-13:00
TM G2
T66/65 salle 406
nathalie drach-temam
13:30-15:30
TD G3
T65/66 salle 410
Karine Heydemann
04/1144 05/1144 06/1144
07/1145
18:15-20:15
TM G3
T66/65 salle 410
Karine Heydemann
08/1145
08:30-10:30
TD G1
T65/66 salle 406
François Pecheux
11:00-13:00
TM G1
T66/65 salle 406
François Pecheux
16:00-18:00
Cours
Amphi B2
pirouz bazargan-sabet
09/1145
08:30-10:30
TD G4
T65/66 salle 406
pirouz bazargan-sabet
11:00-13:00
TM G4
T66/65 salle 406
pirouz bazargan-sabet
10/1145
08:30-10:30
TD G2
T65/66 salle 406
nathalie drach-temam
11:00-13:00
TM G2
T66/65 salle 406
nathalie drach-temam
13:30-15:30
TD G3
T65/66 salle 410
Karine Heydemann
18:15-20:15
TM G3
T66/65 salle 410
Karine Heydemann
11/1145 12/1145 13/1145
14/1146
18:15-20:15
TM G3
T66/65 salle 410
Karine Heydemann
15/1146
08:30-10:30
TD G1
T65/66 salle 406
François Pecheux
11:00-13:00
TM G1
T66/65 salle 406
François Pecheux
16:00-18:00
Cours
Amphi B2
pirouz bazargan-sabet
16/1146
08:30-10:30
TD G4
T65/66 salle 406
pirouz bazargan-sabet
11:00-13:00
TM G4
T66/65 salle 406
pirouz bazargan-sabet
17/1146
08:30-10:30
TD G2
T65/66 salle 406
nathalie drach-temam
11:00-13:00
TM G2
T66/65 salle 406
nathalie drach-temam
13:30-15:30
TD G3
T65/66 salle 410
Karine Heydemann
18/1146 19/1146 20/1146
21/1147
18:15-20:15
TM G3
T66/65 salle 410
Karine Heydemann
22/1147
08:30-10:30
TD G1
T65/66 salle 406
François Pecheux
11:00-13:00
TM G1
T66/65 salle 406
François Pecheux
16:00-18:00
Cours
Amphi B2
pirouz bazargan-sabet
23/1147
08:30-10:30
TD G4
T65/66 salle 406
pirouz bazargan-sabet
11:00-13:00
TM G4
T66/65 salle 406
pirouz bazargan-sabet
24/1147
08:30-10:30
TD G2
T65/66 salle 406
nathalie drach-temam
11:00-13:00
TM G2
T66/65 salle 406
nathalie drach-temam
13:30-15:30
TD G3
T65/66 salle 410
Karine Heydemann
25/1147 26/1147 27/1147
28/1148
18:15-20:15
TM G3
T66/65 salle 410
Karine Heydemann
29/1148
08:30-10:30
TD G1
T65/66 salle 406
François Pecheux
11:00-13:00
TM G1
T66/65 salle 406
François Pecheux
16:00-18:00
Cours
Amphi B2
pirouz bazargan-sabet
30/1148
08:30-10:30
TD G4
T65/66 salle 406
pirouz bazargan-sabet
01/1248
08:30-10:30
TD G2
T65/66 salle 406
nathalie drach-temam
11:00-13:00
TM G2
T66/65 salle 406
nathalie drach-temam
13:30-15:30
TD G3
T65/66 salle 410
Karine Heydemann
02/1248 03/1248 04/1248
05/1249
18:15-20:15
TM G3
T66/65 salle 410
Karine Heydemann
06/1249
08:30-10:30
TD G1
T65/66 salle 406
François Pecheux
11:00-13:00
TM G1
T66/65 salle 406
François Pecheux
16:00-18:00
Cours
Amphi B2
pirouz bazargan-sabet
07/1249
08:30-10:30
TD G4
T65/66 salle 406
pirouz bazargan-sabet
11:00-13:00
TM G4
T66/65 salle 406
pirouz bazargan-sabet
08/1249
08:30-10:30
TD G2
T65/66 salle 406
nathalie drach-temam
11:00-13:00
TM G2
T66/65 salle 406
nathalie drach-temam
13:30-15:30
TD G3
T65/66 salle 410
Karine Heydemann
09/1249 10/1249 11/1249
12/1250
18:15-20:15
TM G3
T66/65 salle 410
Karine Heydemann
13/1250
08:30-10:30
TD G1
T65/66 salle 406
François Pecheux
11:00-13:00
TM G1
T66/65 salle 406
François Pecheux
16:00-18:00
Cours
Amphi B2
pirouz bazargan-sabet
14/1250
08:30-10:30
TD G4
T65/66 salle 406
pirouz bazargan-sabet
11:00-13:00
TM G4
T66/65 salle 406
pirouz bazargan-sabet
15/1250
08:30-10:30
TD G2
T65/66 salle 406
nathalie drach-temam
11:00-13:00
TM G2
T66/65 salle 406
nathalie drach-temam
13:30-15:30
TD G3
T65/66 salle 410
Karine Heydemann
16/1250 17/1250 18/1250
19/1251 20/1251
08:30-10:30
TD G1
T65/66 salle 406
François Pecheux
11:00-13:00
TM G1
T66/65 salle 406
François Pecheux
16:00-18:00
Cours
Amphi B2
pirouz bazargan-sabet
21/1251
08:30-10:30
TD G4
T65/66 salle 406
pirouz bazargan-sabet
11:00-13:00
TM G4
T66/65 salle 406
pirouz bazargan-sabet

logo-spip E. Saint-James & F. Kordon - Master Informatique - UPMC Valid XHTML 1.0!
Calculé le 7 avril 2020 à 13h31min