Algorithmique Avancee


(algav)
 
Documents utiles
Calcul de composantes fortement connexes
Chemins optimaux
Complexité de problèmes


Localisation


Téléchargement du calendrier pour Enseignant du coursmodifier cet emploi du temps  Le cours, assuré par Michele Soria, a lieu le mercredi de 11h00 à 13h00  en  tour 2425- salle 301 Abonnement au calendrier pour Enseignant du cours

Groupe Intervenant Salle Jour Horaire
Téléchargement du calendrier pour étudiant du groupe 1
Abonnement au calendrier pour étudiant du groupe 1
Téléchargement du calendrier pour enseignant du groupe 1
Abonnement au calendrier pour enseignant du groupe 1
1 Maryse Pelletier  modifier cet emploi du temps TD  Bâtiment B-salle 718  jeudi 11h00-13h00
 modifier cet emploi du temps TM  Bâtiment 31-salle 303  jeudi 13h30-15h30
Téléchargement du calendrier pour étudiant du groupe 2
Abonnement au calendrier pour étudiant du groupe 2
Téléchargement du calendrier pour enseignant du groupe 2
Abonnement au calendrier pour enseignant du groupe 2
2 Philippe Trebuchet  modifier cet emploi du temps TD  Tour 6566-RC 11  mercredi 13h30-15h30
 modifier cet emploi du temps TM  Bâtiment 31-salle 312  mercredi 16h00-18h00
Téléchargement du calendrier pour étudiant du groupe 3
Abonnement au calendrier pour étudiant du groupe 3
Téléchargement du calendrier pour enseignant du groupe 3
Abonnement au calendrier pour enseignant du groupe 3
3 Mohab Safey  modifier cet emploi du temps TD  Tour 6566-RC 11  mardi 13h30-15h30
 modifier cet emploi du temps TM  Bâtiment 31-salle 303  mardi 16h00-18h00

Calendrier

Cliquer sur les entrées du calendrier pour accéder aux documents pédagogiques.
aujourd'hui :   septembre 2005 - janvier 2006  calendrier par jourcalendrier par semainecalendrier par mois
lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
28/0939
11:00-13:00
Cours
tour 2425- salle 301
michele soria
29/0939 30/0939 01/1039 02/1039
03/1040 04/1040
13:30-15:30
TD G3
Tour 6566-RC 11
safia kedda-sedoum
16:00-18:00
TM G3
Bâtiment 31-salle 303
safia kedda-sedoum
05/1040
11:00-13:00
Cours
tour 2425- salle 301
michele soria
13:30-15:30
TD G2
Tour 6566-RC 11
philippe trebuchet
16:00-18:00
TM G2
Bâtiment 31-salle 312
philippe trebuchet
06/1040
11:00-13:00
TD G1
Bâtiment B-salle 718
maryse pelletier
13:30-15:30
TM G1
Bâtiment 31-salle 303
maryse pelletier
07/1040 08/1040 09/1040
10/1041 11/1041
13:30-15:30
TD G3
Tour 6566-RC 11
safia kedda-sedoum
16:00-18:00
TM G3
Bâtiment 31-salle 303
safia kedda-sedoum
12/1041
11:00-13:00
Cours
tour 2425- salle 301
michele soria
13:30-15:30
TD G2
Tour 6566-RC 11
philippe trebuchet
16:00-18:00
TM G2
Bâtiment 31-salle 312
philippe trebuchet
13/1041
11:00-13:00
TD G1
Bâtiment B-salle 718
maryse pelletier
13:30-15:30
TM G1
Bâtiment 31-salle 303
maryse pelletier
14/1041 15/1041 16/1041
17/1042 18/1042
13:30-15:30
TD G3
Tour 6566-RC 11
safia kedda-sedoum
16:00-18:00
TM G3
Bâtiment 31-salle 303
safia kedda-sedoum
19/1042
11:00-13:00
Cours
tour 2425- salle 301
michele soria
13:30-15:30
TD G2
Tour 6566-RC 11
philippe trebuchet
16:00-18:00
TM G2
Bâtiment 31-salle 312
philippe trebuchet
20/1042
11:00-13:00
TD G1
Bâtiment B-salle 718
maryse pelletier
13:30-15:30
TM G1
Bâtiment 31-salle 303
maryse pelletier
21/1042 22/1042 23/1042
24/1043 25/1043
13:30-15:30
TD G3
Tour 6566-RC 11
safia kedda-sedoum
16:00-18:00
TM G3
Bâtiment 31-salle 303
safia kedda-sedoum
26/1043
11:00-13:00
Cours
tour 2425- salle 301
michele soria
13:30-15:30
TD G2
Tour 6566-RC 11
philippe trebuchet
16:00-18:00
TM G2
Bâtiment 31-salle 312
philippe trebuchet
27/1043
11:00-13:00
TD G1
Bâtiment B-salle 718
maryse pelletier
13:30-15:30
TM G1
Bâtiment 31-salle 303
maryse pelletier
28/1043 29/1043 30/1043
31/1044 01/1144 02/1144
11:00-13:00
Cours
tour 2425- salle 301
michele soria
13:30-15:30
TD G2
Tour 6566-RC 11
philippe trebuchet
16:00-18:00
TM G2
Bâtiment 31-salle 312
philippe trebuchet
03/1144
11:00-13:00
TD G1
Bâtiment B-salle 718
maryse pelletier
13:30-15:30
TM G1
Bâtiment 31-salle 303
maryse pelletier
04/1144 05/1144 06/1144
07/1145 08/1145
13:30-15:30
TD G3
Tour 6566-RC 11
safia kedda-sedoum
16:00-18:00
TM G3
Bâtiment 31-salle 303
safia kedda-sedoum
09/1145 10/1145 11/1145 12/1145 13/1145
14/1146 15/1146
13:30-15:30
TD G3
Tour 6566-RC 11
safia kedda-sedoum
16:00-18:00
TM G3
Bâtiment 31-salle 303
safia kedda-sedoum
16/1146
11:00-13:00
Cours
tour 2425- salle 301
michele soria
13:30-15:30
TD G2
Tour 6566-RC 11
philippe trebuchet
16:00-18:00
TM G2
Bâtiment 31-salle 312
philippe trebuchet
17/1146
11:00-13:00
TD G1
Bâtiment B-salle 718
maryse pelletier
13:30-15:30
TM G1
Bâtiment 31-salle 303
maryse pelletier
18/1146 19/1146 20/1146
21/1147 22/1147 23/1147
11:00-13:00
CC
michele soria
24/1147
11:00-13:00
TD G1
Bâtiment B-salle 718
maryse pelletier
25/1147 26/1147 27/1147
28/1148 29/1148
13:30-15:30
TD G3
Tour 6566-RC 11
safia kedda-sedoum
16:00-18:00
TM G3
Bâtiment 31-salle 303
safia kedda-sedoum
30/1148
11:00-13:00
Cours
tour 2425- salle 301
michele soria
13:30-15:30
TD G2
Tour 6566-RC 11
philippe trebuchet
16:00-18:00
TM G2
Bâtiment 31-salle 312
philippe trebuchet
01/1248
11:00-13:00
TD G1
Bâtiment B-salle 718
maryse pelletier
13:30-15:30
TM G1
Bâtiment 31-salle 303
maryse pelletier
02/1248 03/1248 04/1248
05/1249 06/1249
13:30-15:30
TD G3
Tour 6566-RC 11
safia kedda-sedoum
16:00-18:00
TM G3
Bâtiment 31-salle 303
safia kedda-sedoum
07/1249
11:00-13:00
Cours
tour 2425- salle 301
michele soria
13:30-15:30
TD G2
Tour 6566-RC 11
philippe trebuchet
16:00-18:00
TM G2
Bâtiment 31-salle 312
philippe trebuchet
08/1249
11:00-13:00
TD G1
Bâtiment B-salle 718
maryse pelletier
13:30-15:30
TM G1
Bâtiment 31-salle 303
maryse pelletier
09/1249 10/1249 11/1249
12/1250 13/1250
13:30-15:30
TD G3
Tour 6566-RC 11
safia kedda-sedoum
16:00-18:00
TM G3
Bâtiment 31-salle 303
safia kedda-sedoum
14/1250
11:00-13:00
Cours
tour 2425- salle 301
michele soria
13:30-15:30
TD G2
Tour 6566-RC 11
philippe trebuchet
16:00-18:00
TM G2
Bâtiment 31-salle 312
philippe trebuchet
15/1250
11:00-13:00
TD G1
Bâtiment B-salle 718
maryse pelletier
13:30-15:30
TM G1
Bâtiment 31-salle 303
maryse pelletier
16/1250 17/1250 18/1250
19/1251 20/1251
13:30-15:30
TD G3
Tour 6566-RC 11
safia kedda-sedoum
16:00-18:00
TM G3
Bâtiment 31-salle 303
safia kedda-sedoum
21/1251
13:30-15:30
TD G2
Tour 6566-RC 11
philippe trebuchet
16:00-18:00
TM G2
Bâtiment 31-salle 312
philippe trebuchet
22/1251 23/1251 24/1251 25/1251
26/1252 27/1252 28/1252 29/1252 30/1252 31/1252 01/0152
02/0101 03/0101 04/0101
11:00-13:00
Cours
tour 2425- salle 301
michele soria

logo-spip E. Saint-James & F. Kordon - Master Informatique - UPMC Valid XHTML 1.0!
Calculé le 11 décembre 2019 à 05h04min